roetrusemic blog promo

We already have enough writers, but we could always use some good writers to be our editors! If you wish to try out for a writing editor spot, post a link to some of your writing work here.

If you're good with editing video and visuals and wish to try out for a visual editor spot, post some links to a few videos you've edited here to try out.

Moderators: Writers, Director

#JСенсационное представление миру нового планшета от корейск

Postby dealerscan.ru on 11 Oct 2011, 14:15

#J
Не так давно корейская компания Samsung в противовес яблочному планшету выставила на продажу свой более функциональный, и не менее эстетичный планшет Galaxy Tab, из-за которого в последнее время вышеназванных фирм были большие разногласия. Яблочная империя считала, что дизайн и внешний вид операционной системы чересчур похож на их творение iPad и iPhone. Именно по этой причине бывали случаи снятия с продажи некоторых девайсов Samsung. Так совсем недавно компания произвела 7дюймовый планшет, который был убран с выставки IFA 2011, стал одним из прекраснейших творений компании, но все, же эта модель имела некоторые черты сходства с Apple, из-за чего могла вновь попасть в эпицентр скандала.
Но на днях корейцы представили обществу новую версию знаменитого планшета, которая называется достаточно банально Galaxy Tab 7.0 Plus. Он быстрее, компактнее, и мощнее своего предшественника, а главное – он выгодно отличается от всех продуктов Apple. Этот планшет имеет 7дюймовый сенсорный дисплей с азрешением 1024 на 600 точек, что делает картинку очень приятной и контрастной. Имеется двухъядерный процессор с тактовой частотой 1.2Ггц, что даст возможность оптимально быстрой работе и интернет серфинга. Всем этим управляет новенький Android 3.2.
В целом это очень неплохая модель для тех, кто еще не успел обзавестись планшетом, но собирается сделать это в ближайшее время. Тем же, кто уже имеет планшет от Apple, Samsung или другой фирмы не думаю, что эта модель будет интересна, хотя, решайте сами. Удачи!


PS: Сорри, коли Я оффтопик
PPS: И коли так, огромная просьба к модератору переместить топик в надлежащую ветку.


Медиа-хостинг wowza: недорого и качественно, 10Тб трафика в месяц, русскоязычный саппорт, оплата любыми электронными валютами
[url=" http://kitaytovar.ru "]High-quality Chinese phone[/url]
User avatar
dealerscan.ru
 
Posts: 9
Joined: 30 Jan 2011, 00:03
Location: Malta

Apple в Москве.

Postby Kruist on 16 Nov 2011, 17:11

Apple в Москве. iphone 4s 16gb купить
Kruist
 
Posts: 2
Joined: 16 Nov 2011, 17:11


Return to Editing Tryouts

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron