совет что бы не заказывать сайт и не попасть в деньги

Here, the writers and staff can discuss the plots that will go into the series.

Moderators: Writers, Director

совет что бы не заказывать сайт и не попасть в деньги

Postby soffTofsbroda on 07 Jul 2011, 06:40

Уважаемые люди!
Хочу вас предостиречь, что бы вы при покупке сайта не попали на больше денег как я!
Есть одна компания abk-soft которые продают сайты и занимаются полнейшим разводом!
Опишу ситуацию :
А вы решайте стоит ли у них что то покупать?
Дела было так: купил я у них готовый сай, они установили сами на мой сервер, вроде начал сайт работать и время
от времени появлялись ошибки, но они их устраняли сначала!

да вот когда мы покупали сайт то спросили все ли переводиться на русский яз. ?
ответ их был что все!
но когда сайт поставили то выяснилось что половина только переводится!

Когда я нашол програмиста и попросил что бы он внес изменения:
програмист посмотрел движок сайта и пояснил что тут много работы так как много файлов закодировано.
и если вносишь изменения то нужно все по новому писать.

То есть они специально кодируют свои файлы что бы за модификацией обращались в abk-soft.
короче полнейший развод!
пришлось выучить PHP что бы начать разбираться!
так вот когда они увидили что модификации не заказуются у нах то поддержка начала плохо отвечать
а сейчас вобще не отвечают!

С abk-soft.com одни проблемы, они только занимаются что пытаются любым путем выкачать с вас деньги
если вы у них купили продукт!

Вот еще ситуация у них на сайте весит телефон Канадский, так вот сколько туда не звонил
постояно срабатывает авто ответчик: Ведать много людей звонит!
Еще поддержка всегда ссылается на сайт где делают модификации и говорит что то другая фирма но тел офиса
один и тотже!

Раз заказали модификацию у них что бы сделали регистрацию через ФЕЙС_БУК они то сделали
но сайт заглючило!

Да вот еще прикол: только как с ними начинаешь выяснять отношение или пишешь что напишу на
форуме статью они сразу пишут мы вас лишим лицензии! Короче боятся правды что люди прочтут и перестанут к ним обращаться.


Вот такие пероги друзья! развод на чистом месте! ТАК что не покупайте на abk-soft.com если не хотите попасть в деньги!


А вот как этого миновать!
Когда вы покупаете любой сайт и фирма нормальная, то эта фирма дает полную техническую документацию по устройству сайта
Что бы вы не выискивали функцию часами а посмотрели в документацию и узнали где она в каком файле лежит!
Ну вот и все! если есть вопросы пишите!
legendavip777@ukr.net
soffTofsbroda
 
Posts: 2
Joined: 07 Jul 2011, 06:38

Return to Plots

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron