фото ретро женщин в нижнем белье, Я хотел показать силу объе

Here, the writers and staff can discuss the plots that will go into the series.

Moderators: Writers, Director

фото ретро женщин в нижнем белье, Я хотел показать силу объе

Postby Irrapittali on 18 May 2011, 07:04

Был недавно эксперимент опять в рыжую тоником, но как оказалось позже, такого внимания к яркости своих волос я уже не могу выдержать : Спасибо что поделились своими образами, все понравилось, особенно выделяю вот это, вам очень хорошо со стрижкой, ну и с длинными тоже ничего, вам Спасибо, они мне тоже нравятся : И как оказалось, светлая замша носится отлично!!! Я умею одеть их так, что и в ресторан можно пойти. Они познакомились на сайте фликр в группе, которая называлась 365 Её участинники в течении года выкладывали свои фотографии и потом обрабатывали их при помощи фотошопа Здравствуйте, девочки Недавно по телевизору увидела интересную идейку мне она очень понравилась. До этого смущала низкая цена, но после того как осталась довольна их тушью, задала себе вопросА стоит ли переплачивать, если эта тушь качественная и соответствует своей рекламе? И если бы она не рассказывала что ходит сдавать кровь-мало кто из моих коллег задумался и сделал бы тоже самое. Румяна всегда подчеркивают черты лица и делают не такой бледной: Мне кажется покрасить волосы чуть темнее в русый допустим, можно брови также окрасить на пару тонов темнее чем сейчас, в макияже выделить глазки и небольшой румянец У вас очень светлая кожа, поэтому при таком цвете волос, она сливается с волосами.
Irrapittali
 
Posts: 84
Joined: 27 Jul 2010, 13:52

Return to Plots

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron